СПИД

14:13 15-02-2021 / антон / самара, обратиться

здравствуйте ! 2 нед назад обнаружился вич,сегодня пришел на прием мне выписали терапию гептавир 150 утром и вечером,вирфотен 300 1 раз утром,невирпин 200 1 таб утром. но врач как странно сказала что другую терапию назначить не может(хотя я ее не спрашивал) ибо для этого нужна какая то комиссия.. вот не могу понять на сколько она действенна что ли.. и что это за комиссия.. подскажите пожалуйста,прошу вас..

Ответы

# 14:25 15-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Без понятия, это правила вашего конкретного СЦ. Схема нормальная но неудобная из-за приёма 2 раза в сутки. Только приём Вам озвучили очень странный. Гептавир (300) и Вирфотен (300) принимаются раз в сутки. А схема приёма невирапина такая:

При приеме внутрь взрослым - 200 мг 1 раз/сут ежедневно в течение первых 14 дней (вводный период), затем дозу увеличивают до 200 мг 2 раза/сут ежедневно.