СПИД

15:23 15-02-2021 / Карина / Пятигорск, обратиться

Эрик , здравствуйте! Скажите пожалуйста . Попала по женски с проблемами к гинекологу выявили бак вагиноз . Естественно начала лечение : с 12 декабря такие таблетки свечи как галавит ,тинидазол, канефрон , нолицин, цефтриаксон колола . Генферон свечи , секнидокс. Успокоительные разные . Потом был перерыв на 16 день после перерыва всех лекарств и пошла сдавать на 4 обяз инфекции - метод ифа на сифилис , ag/ ab combo . И гепатиты ,После риска чуть больше 4 месяцев . Скажите могу окончательно исключить и успокоится . Эти таблетки никак не могли повлиять на результат .

Ответы

# 15:32 15-02-2021 Карина, обратиться
Именно антибиотики перерыв был 24 дня . А посл был Генферон и перерыв был 16 дней
# 19:30 15-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Не могли.
# 20:44 15-02-2021 Карина, обратиться
Спасибо за ответ