СПИД

21:28 17-02-2021 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здавствуйте скажите пожалуйста аптечный тест по крови на вич, вот если делали так. На полуску кровь и реангент в пробирку полностью вылить и опустить туда полоску. По сути результат же будет все равно?

Ответы

# 21:31 17-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Результат будет, только если всё делать строго по инструкции к тесту. Именно для этого она и написана и к тесту приложена.
# 22:18 17-02-2021 Екатерина…, обратиться
Да, я испробовала оба варианта, и могу сказать, что выявила для себя наиболее удобный. Без смешивания крови и реагента пипеткой, без расчета количества реагента и т.д. Результат от иного метода не меняется, и не становится ложноположительным или ложноотрицательным, так как такой метод так-же допускает производитель. Вот скажите так можно?
# 23:27 17-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
"так как такой метод так-же допускает производитель"

А почему Вы у меня спрашиваете, если с производителем Вы уже всё согласовали? Я же не производитель.