СПИД

05:25 18-02-2021 / Катя / Екатаринбург, обратиться

Здравствуйте. Я живу в маленьком городке. Недавно пришла к инфекционисту, по поводу терапии. Он меня направил на анао
лизы. Есди я сейчас анализы сдам, он занеспт меня в базу данных. Городскую. Правильно?! Правильно. Потом я пойду проходить медосмотр, в очередной раз, сдавать кровь, и что? Меня ведь увидят в базе данных, что у меня вич. Мне поставят допуск к работе? Я в пищ. Промышленности работаю. Спасибо.

Ответы

# 14:44 18-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.Во-первых, базы СПИД-центров, как правило, не связаны с другими городскими базами. Но в небольших городах утечки информации, к сожалению, случаются из-за полной безалаберности врачей и понимания тайны диагноза. Но никаких законодательных ограничений по ВИЧ на вашу работу нет.