СПИД

20:16 18-02-2021 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте очень интересует вопрос, смотрела на ютубе где врачи инфекционисты говорят, что заразиться ВИЧ при поцелуе очень даже реально, если у обоих партнёров были кровоточащие раны во рту, небольшие трещинки...
Так они у каждого есть и не заглядывать же в рот при каждом поцелуе.
Они именно утверждают что при наличии ран риск очень велик.
Если это так то по идеи здоровых людей должно остаться очень мало.
У меня был длительный поцелуй с мужчиной и у него немного кровоточили десна и на нижней губе ранка.
Был ли в моем случае риск?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:21 18-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Не смотрите всякую ерунду.