СПИД

01:22 19-02-2021 / Лана, обратиться

Добрый вечер, Эрик. Мой МЧ ВИЧ+. Принимал стандартную схему. Таблетки раз в день на ночь. С ноября перевели на эксперимент- укол раз в месяц . Узнала только недавно. Насколько рискованна эта методика? Контрольные анализы только через месяц

Ответы

# 10:09 19-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если это «каботегравир / рилпивирин», то это здорово, что начали его применение. Она не рискована, но пока мало распространена. Наверное, для перестраховки я бы посоветовал использовать защиту в этот первый месяц, пока не будет результатов о вирусной нагрузке через месяц.