СПИД

09:46 21-02-2021 / Ирина / Растов, обратиться

Был сомнительный контакт 16 месяцев назад. Сделала три экспресс теста на вич. Три отрицательно. Можно ли уже успокоиться и спать спокойно.

Ответы

# 12:00 21-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.
# 13:21 21-02-2021 Ирина, обратиться
Erik Kivexa,
Скажите пожалуйста даже на протежении 16 месяцев тест покажет точно. Тесты были аптечные. Не может же три показывать ложноотрицательный. Может у меня уже спидофобия. Ответьте пожалуйста не влияет ли срок 16 месяцев на точность. Тесты были сделаны недавно.
# 13:52 21-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я только что ответил. Какое из этих трёх слов Вам осталось непонятным?
# 14:07 21-02-2021 Аноним, обратиться
Спасибо. Вам. Все понятно просто страх как то остался. Да ещё сегодня немного лимфоузел увиличилсч паховый. Его не видно но пальцами пощупать можно. Наверно надо искать другую причину.
# 14:27 21-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.