СПИД

05:20 27-02-2021 / Nik / Astana, обратиться

Здравствуйте Эрик! После незащищенного полового акта спустя 32 дня, был сдан анализ на определение ВИЧ-1,2. антигена p-24 в сыворотке крови методом ИФА. Достоверен ли отрицательный результат? Можно ли быть уверенным в результате данного анализа? Спасибо.

Ответы

# 11:02 27-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Достоверен. ВИЧ можно исключить. Пожалуйста!
# 04:28 01-03-2021 Nik, обратиться
Если позволите, ещё вопрос Эрик. Ранее почитав тут архивные консультации видел что что для вышеуказанного теста Вы рекомендовали 6 недель. Теперь же все же месяц? Появились новые данные по достоверности этого теста? Спасибо.