СПИД

20:56 27-02-2021 / Анна, обратиться

Здравствуйте, сдавала ифа4 в 71,90 и 118 дней, все отрицательные, не могу успокоиться, это же надёжное исключение вич? Приставал человек пьяный, вцепился зубами в губу, вроде бы не прокусил, а после этого фобия не оставляет, т.к.знаю его немного уговорила потом сдать анализ, сдал в инвитро через 65 дней после этого, результат отрицательный, а страх, что вдруг он был в периоде окна не даёт покоя. Помогите пожалуйста, вич у меня исключён?

Ответы

# 21:02 27-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 21:05 27-02-2021 Аноним, обратиться
Огромное Вам спасибо, сероконверсии после этих сроков уже не бывает если арвт и цитостатики не принимались? ((
# 21:15 27-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
я уже ответил. Вам не понятен мой ответ?
# 21:20 27-02-2021 Аноним, обратиться
Понятен, я не спрашивала про сероконверсию, не знаю, в какие сроки она бывает и может быть.
# 23:33 27-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Т.е. мой ответ "Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру" Вы тоже не заметили?
# 23:52 27-02-2021 Аноним, обратиться
Простите конечно, но какая связь между сероконверсией и спидофобией? Спидофобию не отрицаю, но она не влияет на сероконверсию и не исключает её?
# 00:55 28-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
я уже ответил на все ваши вопросы, вот причём.