СПИД

15:04 03-03-2021 / Travell-nord51, обратиться

Добрый день!
месяц назад появился опоясывающий лишай, сейчас до сих пор осталась краснота после пузырьков.
Все бы ничего, но на днях сдавал анализ на ВИЧ - результат сомнительный.

Как я мог получить ВИЧ, если последний сек был 3 месяца назад, с презервативом. + на следующий день был на сеансе эротического массаж?

Может ли быть риск от указанных случааев?
Спасибо!

Ответы

# 15:14 03-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Во-первых, первичный тест это не повод для диагноза, а, во-вторых, у Вас никогда не было до этого опасных контактов?
# 15:21 03-03-2021 Travell-nord51, обратиться
Erik Kivexa,
нет, всегда с презервативом.
Но часто посещал сеансы эротического массажа
# 15:22 03-03-2021 Travell-nord51, обратиться
дополню: я всего лишь 3 раза вступал в половую связь и все 3 раза с презервативом
# 15:44 03-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Значит рисков у Вас не было и ВИЧ у Вас быть не может.