СПИД

22:42 03-03-2021 / Феликс, обратиться

Вечер добрый, выручайте советом, все форумы облазил и весь ютуб пересмотрел «пути передачи ВИЧ» в течении 1,5 последних лет не сколько раз был незащищенный оральный секс (исключительно оральный) с коммерческими дамами, почему-то всегда считал его безопасным до определенного момента, пока сказали что нужно ложиться в больницу на операцию( никак не связано с интимом, так скажем болезнь из юности) и тут мне стало так «стремно» начал изучать, лопатить интернет и узнаю что ВИЧ передается через оральный контакт, хотя об никогда ранее не задумывался, ну почти. Стало так страшно за жену и ребенка. Сделал экспресс тест иммунохроматографический на вич 1/2 купил в е аптека 2 теста оба отрицательные (когда ждал результат, думал сердце вылетит). Последний контакт был около 5 недель назад, а предпоследний около 3-х месяцев назад (только орально, фелляция). Эрик подскажите пожалуйста насколько % можно верить тесту по последнему контакту? Предпоследний был где-то в начале декабря уже можно исключить? 9 марта очень боюсь ложиться в больницу (операцию на 10 число назначили), опять это ожидание результата.

Ответы

# 01:10 04-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. При оральном контакте некоторый незначительный риск есть только для принимающей стороны.
# 11:33 04-03-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, извините, что возможно надоедаю своими вопросами (очень переживаю), т.е. иными словами:
1. при оральном контакте вводящей стороне заразиться невозможно?
2. Просто на разных форумах пишут, что это реально. Какие микротравмы должны быть на половом члене( натертости, болячки, царапины, покраснения) для того чтобы возможное заражение произошло?
3. И какие должны быть раны во рту у минетчицы, чтобы такое произошло(капля крови или реально чтоб прям кровь текла), ничего такого я не заметил. И наверняка были бы другие ЗППП у него, а не только ВИЧ, верно? Другово вида секса не было.
4. И можно было не делать тест( было ну очень страшно за результатом следить. Даже не знаю как это волнение описать)
5. В России не было зарегистрировано ни одно случая заражения ВИЧ вводящей стороне?
6. Или об этом можно не знать, ведь никто никогда не опрашивает как заразились?
7. Или всё-таки такое невозможно? На этом сайте https://forum.hiv.plus (Илья Антипин) может слышали про такого, так вот в одном из комментариев некий мужик написал что заразился именно от орального секса (насколько правда не знаю, с другой стороны зачем ему врать).
8. И насколько можно доверять данному тесту и прошлые мои бесовские похождения отбросить (волнительно только по последнему и тому что был в начале или середине декабря моло пройти чуть меньше 3-х месяцев, не очень помню)(иммунохроматографический на вич 1/2. Изготовитель ООО МЕД-ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА (г. Наро-Фоминск) пишет что с точностью до 99,9 % (тест полоска, материал, кровь из пальца)).
9. И больницу можно ложиться и не переживать за анализы?
Жду с нетерпением ответа.
Не оставляйте пожалуйста без внимая.
Спасибо Вам огромное, что помогаете своими советами.
# 15:38 04-03-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, Эрик, очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо.
# 17:02 04-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 17:11 04-03-2021 Феликс, обратиться
Erik Kivexa, ответьте пожалуйста т.е. риска не было? И в лабараторию не нужно бежать? Случаев таких не было? И этому тесту можно верить? Пожалуйста ответьте на мои вопросы Эрик. Больше не буду никаких вопросов задавать.
# 18:44 04-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
У Вас плохо с пониманием? Я уже ответил!
# 19:20 04-03-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, последний вопрос плиз, а иммунохроматографический на вич 1/2. Изготовитель ООО МЕД-ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА (г. Наро-Фоминск) с точностью до 99,9 % насколько достоверный? Ему можно верить?
# 19:21 04-03-2021 Феликс, обратиться
Erik Kivexa, последний вопрос плиз, а иммунохроматографический на вич 1/2. Изготовитель ООО МЕД-ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА (г. Наро-Фоминск) с точностью до 99,9 % насколько достоверный? Ему можно верить?
# 20:59 04-03-2021 Олег, обратиться
Друг, не гоняй, так не передается
Но ты себе мозги реально выносишь просто, тест твой достоверен, больше пипирку не суй никуда и все ок будет))
Я сам так гонял, пока образ жизни не сменил.

А Эрик джентльмен авторитетный, можно ему доверять это точно.
Минет дающий - вич не зацепишь.

Хвост пистолетом, а Эрику привет!)
# 08:11 05-03-2021 Феликс, обратиться
Олег, спасибо за ответ, Олег я может и понимаю это где-то внутри, но не осознаю, страх обуял, столько всего про это в интернете написано, даже некоторые врачи в ютуб говорят что это вполне возможно при минете дающем.
# 09:19 05-03-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, а вот бывают же такие моменты когда у человека сниженный иммунитет и он часто болеет, в таком случае он может подхватить или не имеет значения?
# 09:21 05-03-2021 Феликс, обратиться
Erik Kivexa, а вот бывают же такие моменты когда у человека сниженный иммунитет и он часто болеет, в таком случае он может подхватить или не имеет значения?
# 10:39 05-03-2021 Аноним, обратиться
Феликс,
Если ножом разрезать член и запихнуть в рот к чуваку с разбитым ртом)) то возможно)
Забей короче просто, Эрик и Илья Антипин бы знали об этом
Не боись
# 11:26 05-03-2021 Аноним, обратиться
Аноним, спасибо за разъяснения, иными словами на пенисе должны быть серьезные повреждения, а не как говорят что достаточно при микро ранках? Верно?
# 11:27 05-03-2021 Феликс, обратиться
Аноним, Аноним, спасибо за разъяснения, иными словами на пенисе должны быть серьезные повреждения, а не как говорят что достаточно при микро ранках? Верно?