СПИД

23:19 05-03-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Скажите есть риск в ситуации. Помогала ВИЧ инфицированному кусачками удалить сухую мозоль. Без перчаток срезала сухую кожу и мозоль со стырьком. В коже от мозольного стержня осталась лунка. Явно крови не было, но внутри лунки не видно может есть небольшое повреждения кожи, мало ли что выделилось. Я голям пальцем трогала это место, затем машинально почесала лицо, место где повреждения от сегодняшнего содранного прыщика, присутствует ранка и кожа воспалена. Тк явно крови не видела руки и лицо не мыла. А сейчас страх, если все таки в минимальном количестве кровь была или сукровица/лимфа. И я касалась своего повреждения...

Ответы

# 23:42 05-03-2021 Аноним, обратиться
Те я трогала срез и сразу своё лицо с повреждением. От стержня углубление размером с иголку, более красное, чем срезанная кожа вокруг, но явно кровь не вытекала, но возможно а этой лунке проступила.