СПИД

22:55 10-03-2021 / Семен / Белгород, обратиться

У меня был короновирус и воспаление лёгких.во время болезни взяли кровь из вены и из СПИД центра позвонили ,что ВИЧ положительный .я был в шоке ..можно ли было при данном заболевании брать на ВИЧ ? Я теперь не знаю как быть .помогите

Ответы

# 23:54 10-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Можно. Первичный тест на ВИЧ может быть ложноположительным без всяких явных причин. Нужно делать проверочный тест иммуноблот .
# 00:38 11-03-2021 Семен, обратиться
Спасибо Эрик .поклон вам!! А через сколько делать повторный ?
# 00:41 11-03-2021 Семен, обратиться
Эрик ,первый анализ сдавал когда температура была 38 я ещё был не особо трезвым ..но уже был кашель и симптомы короны.и тут положительный ВИЧ.я в шоке и панике
# 01:34 11-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Без разницы когда, имеет значение только срок с момента последнего риска инфицирования. Но с температурой по лабораториям, естественно, лучше не ходить.