СПИД

11:55 11-03-2021 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Дочка посещала общественный туалет в кафе. Женский был занят, поэтому ходила в мужской сразу после выхода мужчины. У неё рулон бумаги соскочил и упал на пол, прям прокатился за унитаз. Она его подняла и подтерлась этой бумагой, гениталии. Дочка не задумалась о последствиях, даже не посмотрела на то чистая или нет бумага.. не скрутила верхний слой. Те выперлаль тем, что касалась пола. Я не знаю насколько там грязно в плане биологических выделений, стульчак был заказан мочой. Туалет мужской мало ли сперма, кровь и тд. Есть риски по инфекциям( вич. Гепатит или ещё по каким)? Что нам делать? Были в не дома, подмыться даже нет возможности.

Ответы

# 17:37 11-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 18:05 11-03-2021 Владимир Д…, обратиться
Эрик! Раньше Вы добавляли, что обращаться нужно очно. И это - важное добавление, хотя сомневаюсь, что кто-либо из нуждающихся последовал Вашему совету.
# 23:46 11-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Владимир Д.…, сейчас в условиях карантина очность под большим вопросом, а многие психиатры и психотерапевты принимают удалённо. Но Вы правы, я сомневаюсь, чтобы хоть кто-то из местных фобов последовал моему совету.