СПИД

07:46 15-03-2021 / Александр…, обратиться

Доброе утро. Я ВИЧ. С вечера болела десна, при чистки зубов прилично шла кровь. Ночью ходил в туалет, руки и щека были сильно мокрые. Свет не включал, про вечерний инцидент с просини не помнил, подумал, что слюни. В итоге с не знаю, что за жидкость была на ладоне. Но по ощущениям ее было много, прям вся влажная и ощущал затёк на щеке, никак не вытерпл, тк не придал значение.. После туалета заснул сразу. Если после меня дети просыпались и холили в туалет есть реальный риск? Младшая любит тереть лицо, глаза. Про бытовое знаю, здесь оценку дать не могу, тк количество жидкости приличное. Эрик, если не затруднит дайте пожалуйста оценку, чем руководствуетесь при оценке моего случаю, чтобы в дальнейшем трезво оценивать самому. Спасибо.

Ответы

# 11:27 15-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. тем, что ВИЧ бытовыми путями не передаётся. Пожалуйста!