СПИД

18:55 16-03-2021 / Сергей / Рязань, обратиться

Эрик добрый вечер .
Не подскажите если тест четвёртого поколения определяет антиген /антитело к Вич 1 ,то к Вич 2 только получается антитела .На сколько будет правдив анализ и определит Вич 2 после заражения ,тест четвёртого поколения ?И через какое время будет результат ,который исключает Вич 2 ?Я понимаю что им заразится очен трудно в России ,но все же все мы люди и все ездили отдыхать в разные страны !!

Ответы

# 12:01 17-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Да, только антитела. ВИЧ-2 распространён крайне мало и только на территории экваториальной Африки.
# 07:00 19-03-2021 Сергей, обратиться
Спасибо .
Эрик а не подскажите есть нейрович а он определяется тестом 4 покаления ,и на сколько он часто встречается ?
# 11:14 22-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Какой нейрович? Что Вы придумываете?
# 14:48 22-03-2021 Сергей, обратиться
Наверно я что-где то неправильно понял...
Эрик еще вопрос не подскажите кроме теста Ифа если он сделан на 12 неделях и в КВД на 14 (только не знаю какая там система)точно исключает ВИЧ или есть на этих сроках еще тесты чтоб на 100% исключить,просто как то не доверяю одному тесту ...?