СПИД

17:11 20-03-2021 / Сергей / Удмуртия, обратиться

Здравствуйте, вопрос такой Если брать тип ВИЧ-1, то антитела, вырабатываемые в ответ на заражение будут одни и те же, общие, для всех групп, подтипов и субтипов этого типа ВИЧ-1? Например антитела ВИЧ-1 группы N будут такие же как антитела для ВИЧ-1 группы. M, или группы O? И имеет ли это значение при диагностике ВИЧ?

Ответы

# 11:00 22-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет, не имеет. Это имеет значение только для СПИДофобов и их фирменный развлечений.
# 18:45 22-03-2021 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
Лучший ответ чем этот даже представить сложно
Спасибо!
# 21:23 22-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!