СПИД

10:33 23-03-2021 / Александра… / Тюмень, обратиться

Добрый день! Планирую госпитализацию в травматологическое отделение на дневной стационар. Конечно будут брать анализ на вич, результат анализа будет отражен в моей выписке и известен моему врачу и медперсонала отделения?

Ответы

# 14:06 23-03-2021 Аноним, обратиться
Врач должен знать если вич плюс то влияет на лечение. Выписку можете попросить не писать. А медсестры всех рассматривают как потенциально зараженного и ко всем одинаково относятся. По крайней мере когда работала в стационаре мы не изучали анализы. А смотрели на что брать в дневнике врача. А кому что пришло не разглядывали. Брали ответ приклеивали в карту и все. Поверьте. Если изучать все анализы то на остальное не хватит времени. Их врач изучает.
# 13:53 25-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ну, раз будут делать, значит он будет известен.