СПИД

11:34 25-03-2021 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.В такси села на переднее сиденье возле водителя, ждала пока выйдут остальные.Водитель начал рукой сдирать или выдавливать что то под подбородком.На лице у него пару воспал.прыщей было, крупных, как при пробл.коже бывают.Под подбородком тоже наверно, ведь что то он давил. Если когда он давил содержимое брызнуло и попало на слизистую глаз мне, я ведь сидела оч близко, и поворачивалась к нему лицом пару раз,когда он там давил, есть риск или нет?

Ответы

# 13:47 25-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 15:25 25-03-2021 Ольга, обратиться
Erik Kivexa,
Человек обращается за помощью, а вы его отправляете к психиатру.И требую удалить сообщение неадеквата выше!
# 17:11 25-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Ольга, да, я отправляю Вас к вашему профильному специалисту, в чём проблема?
# 18:30 25-03-2021 Ольга, обратиться
Какое Вы тогда право имеете называть себя консультантом?Если психически здоровых людей направляете к психиатру?Вас просили о помощи о оценке риска.
# 19:29 25-03-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за ответ, выше коментарии писала не я, а вопрос был мой.
# 19:59 25-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, как всё сложно. Пожалуйста! :)