СПИД

21:44 28-03-2021 / Валерий / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый вечер.
Состоялась связь с проституткой. Самого полового контакта небыло, надрачивал член, и в момент семяизвержения засунул его проститутке во влагалище, без презервативов. Произошло семяизвержение, фрикций при этом небыло. Потом вынул и почти сразу ополоснул водой с мылом.
Был ли риск заражения вич?
Сама проститутка старая, выглядит болезненной, в каких то синяках. Наверняка инфицирована вич.

Ответы

# 21:52 28-03-2021 Шмит, обратиться
Зачем ей в конце сунуть тем более без ризины, все мы допускаем ошибки Дай бог что бы ты не поймал его.
# 01:11 29-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте.