СПИД

14:40 29-03-2021 / Мария, обратиться

Здравствуйте, в аэропорту поспешали с дочкой туалет. Она первая, после неё я. Когда я была в туалете заметила на полочке-кафеле кровь 7 на 3 см. И на унитазе немного. Скорее всего произошёл форс-мажор у какой-то дамы. Поток в туалете постоянный, насколько свежее или нет не понятно. Переживаю, раз так много запачкано в кровь, то и ручка скорее всего была запачкана. Неприятно, что эта ручку необходимо целиком брать в руку и проворачивать, чтоб закрыть/открыть кабину. Как оценить риск по вич/гематиту. Дочка трогала эту ручку, чтоб закрыть кабину, затем подтиралась. Я на неё вешала сумку. Дочь не обратила на загрязнения внимание, поэтому и не обратила внимания не замаралась ли.

Ответы

# 15:01 29-03-2021 Мария, обратиться
Эрик, сейчас ее расспросила, все ещё хуже, она после себя на стульчаке заметила на стульчаке капли мочи и затерла их бумагой. Кровь говорит, что не видела, при этом я была после неё и кровь была на стульчаке. У дочки менструации нет, те это не ее кровь. Я в шоке. Что делать?
# 21:10 29-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.