СПИД

12:56 31-03-2021 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте, уважаемые эксперты. 4 полных месяца назад у меня был оральный контакт со знакомым, у которого буквально на днях диагностировали вич. Он не кончал мне в рот, но среднее количество предсеменной жидкости я проглотила. + состояние полости рта у меня всегда не очень. Какой риск заражения в моём случае, если это был единственный сексуальный контакт с ним? Стоит ли мне делать тест на вич?
Результаты его теста: ИФА1, ИФА2 и какой-то третий, взятый в другой день — положительные. Анти-HIV не обнаружено. Правильно ли я поняла, что на данный момент у него даже ещё не выработались антитела, следовательно, заболел совсем недавно?
Заранее благодарю за развернутый ответ.

Ответы

# 13:22 31-03-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Никакого реального. Сделайте для перестраховки и самоуспокоения. По вашей информации ничего сказать невозможно, она не полная.