СПИД

15:45 02-04-2021 / Татьяна / Рязань, обратиться

Здравствуйте,хотела бы узнать,парень сидит в колонии год назад при сдаче анализов в колонии ему поставили ВИЧ+, но никакую терапию не прописали. Чувствует себя хорошо,за все это время ухудшений нет в организме.может ли быть ошибка?? И вообще при положительном ВИЧ,сразу назначают лечение?? можно пожалуйста подробнее) очень переживаю за него.

Ответы

# 19:56 02-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Человек с ВИЧ чувствует себя нормально вплоть до запущенных стадий СПИДа. Да, по медицинским показаниям терапия должна назначаться сразу после пост постановки диагноза.
# 15:39 05-04-2021 Аноним, обратиться
В колонии он и не получит никакой терапии