СПИД

01:45 10-04-2021 / Антон, обратиться

Здравствуйте,Эрик.
Был оральный секс без презерватива с малознакомой девушкой с эякуляцией в рот. Мог ли я заразиться сифилисом?
На счет вич почитал в интернете, где сказано риска практически нет ( единичные случаи)
Спасибо)

Ответы

# 15:04 10-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. По сифилису риск есть, но невысокий.
# 15:40 10-04-2021 Антон, обратиться
Спасибо большое)
# 17:33 20-04-2021 Аноним, обратиться
20:17 16-04-2021 / Аноним / Новосибирск, обратиться
У моего мужа вич. Узнали в декабре 2020 года когда долго держалась температура. Сдал кровь. Клеток 48. Лёг в больницу с температурой. Лежал месяц. Прописали терапию регас+теноф+гептавир пьёт уже 3 месяца. Но температура держится. И головокружения . Работает. Особенно к ночи до 38.5. Анализы нормальные. Лёгкие чистые. Печень тоже нормально. Всё в норме кроме СОЭ и гемоглабин 106. Что делать не знаем уже с температурой! Может подскажите пожалуйста?
Ответы

# 09:31 17-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Какая показатели по иммунограмме и вирусной нагрузке за это период?
# 09:48 18-04-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Больше не сдавал анализы. Сказали ещё месяц пей и сдашь. Но это ещё целый месяц жлать. А температура так и есть высокая. Ночью 39 была. Уже не знаем чес сбивать. На дня два помогает сбить температуру только литическая с оормоном. Высокую температуру. Мне его жалко измучился с этой температурой и головокружениями. Что ещё делать?Не знаем
# 10:03 18-04-2021 Аноним, обратиться
Аноним,
И соэ 56
# 12:04 18-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
На стадии СПИДа это может быть всё, что угодно, и это не нормально. Нужно не ждать ещё месяц, а сделать анализы прямо сейчас и искать причину такой температуры.
# 15:14 18-04-2021 Аноним, обратиться
Добрый вечер! Диагноз у муда:В20. Вич-инфекция стадия вторичных заболиваний 3б. Это СПИД?????? И что. Он умрёт???? Я не переживу этого. Что делать? Куда ехать. Что пить?
# 15:33 18-04-2021 Аноним, обратиться
Всё ведь было хорошо. 19 лет живём. Счастливо. Резко в декабре поднялась температура. В больницу попал. Там и узнали об этой заразе. От куда не знаем. Понятия нп имеем. Ну раньше лежал в больницах. Но давно. Муж не гулящий. Не пьёт. Работает. Высокий. Плотный. Аппетит хороший.Не худой.Я в школе работаю. Семья благополучная. И так всё резко случилось. Температура. Слабость. Головукружение. Всё водночасье. В сид центр сразу поезал. Сказали высокая нагрузка. И клеток 48. Доя нас жто был шок. И знать не знали что такое нагрузка. Клетки и т.д. Госпади за что нам всё это? Может терапия слабая? Модно это всё помаленьку востановить. Клетки повысить. Нагрузку вирусную понизить? Пьёт минута в минуту терапию. И витамины. И мясо и печень. Всё. Что может поддержать здоровье. Эрик. Подскажите пожалуйста. Что делать? Я хочу что он жил. Мы с детьми не сможем без него. Спасибо заранее!
# 11:22 19-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Самое главное, что терапия начата. дальше нужно надеяться на лучшее и следить за изменениями показателей, которых за 4 месяца почему-то нет. Почему?
# 19:34 19-04-2021 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за поддержку! И за ответы. Поедим сейчас не будем больше ждать. Температура так и есть к ночи. Почему анализы норм. А температура. Вообще не пойму. Иногда только воспаляются лимфоузлы на шее один и под мышкой. И то редко. А температура держится. Врач сказал пей ТЕРАПИЮ И температура постепенно пройдёт. Честно не верю им.
# 10:22 20-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Врач сказал верно, но заранее предвидеть что-то на стадии СПИДа невозможно. В этой ситуации лучше всего в стационар под присмотр врачей, и выяснить причину такой температуры. Удачи вам!