СПИД

22:18 13-04-2021 / Александр… / Смоленск, обратиться

Здравствуйте у меня есть вопрос СД клетки не восстанавливаются ВН 40 копий СД 24, до нового года было 34, ВН тоже приблизительно также, не пьющий,работа не тяжёлая,(иссентрес400,гептавир 150 два раза в день),1раз в день-вирфотен300, почти минута в минуту приём

Ответы

# 12:25 14-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. При позднем начале терапии как у Вас, рост СД может быть очень медленным. Если ВН у вас неопределяемая, то нужно просто ждать.