СПИД

23:42 19-04-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Я вич. Посадила занозу на подушечке большого пальца руки, днём пыталась вытащить, пинцетом, кусачками чуть срезала верхний слой кожи, как таковой крови не видела, поэтому заклеивать не стала. К вечеру палец начал больше беспокоить. Все это время находилась дома с дочкой и мамой. Когда все легли спать наладилась увидела трещину из которой отпечаталась кровь пятнышко мм 3-4. Я могла нанести вред семье если все это время также выделалать кровь и лимфа. Контакты бытовые плотные, точно Мама у меня из рук брала нож, дочь мышку. Дочке давала пижаму, которую она сразу надевала. Всего не упомнишь, понятно, что и я их касалась и они меня, бЫтовые предметы одни и те же. К дочки срезаный напальце заусенец до крови, множество прыщей на теле, в том числе и содраные. У мамы руки постоянно с изъянами, травмируется при готовке.

Ответы

# 10:26 20-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Бытовыми путями ВЧИ не передаётся! Запишите это себе где-то, выучите, зазубрите.