СПИД

14:47 28-04-2021 / Женя, обратиться

Здравствуйте, Эрик!
Не могли бы Вы рассказать, есть ли риск в такой ситуации, когда после в/м укола шприцом с лекарством человеку, через какое-то непродолжительное время, минут 30, сделать укол другому человеку без смены иглы?
Если риска нет, то если не затруднит, не могли бы Вы более подробно рассказать, почему?
Если риск есть, то насколько он велик?
Заранее большое спасибо за понимание и развернутый ответ.

Ответы

# 15:39 28-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
У меня один вопрос: кто в здравом уме будет использовать повторно одноразовый шприц?
# 15:42 28-04-2021 Женя, обратиться
Да оно понятно... Но все же?
# 16:34 28-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Трудно сказать. Думаю, что минимальный риск будет, но на гране теоретического.