СПИД

07:20 30-04-2021 / Роман / Красноярск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильно ли мне подобрана схема лечения. ВИЧ обнаружили месяц назад, случайно , прошёл тест. Иммунобдодинг 2 раза положительный результат. Врач выписала схему: ламивудин 300 , тонофовир 300 в одно время в 10 вечера. И Регаст 600 перед сном . Вирусная нагрузка 210 тыс, клеток 160. Но чувствую я себя замечательно, ничего не беспокоит .Скажите, пожалуйста, снизит ли така схема нагрузку? Или нужна более тяжела Терапия при такой нагрузке?

Ответы

# 09:11 30-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Я уже где-то отвечал на это вопрос. Всё это можно пить вместе, но в одно и тоже время. При такой ВН должна быть другая схема, но замену сейчас Вам вряд ли сделают, поэтому пейте эту.
# 13:32 30-04-2021 Роман, обратиться
А другая это какая схема? Что вы имеете ввиду врятли выпишут другую схему, почему сразу тогда не выписывают сильную ? И как я могу пить в одно время все эти препараты перед сном, если я всегда ложусь спать в разное время?? Благодарю за ответ!
# 13:47 30-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Другая это с более мощным ингибитором протеазы. Буквально, то, что написал. Почему сразу не дали — спросите вашего врача. Ещё раз: все препараты нужно пить точно по времени с интервалом в 24 часа. рекомендация пить перед снов связана с побочными эффектами, и если Вы ложитесь спать в сильно разное время, то такой вариант недопустим.