СПИД

14:59 13-05-2021 / Максим / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Сдал в поликлинике 2 раза (на 42 и 54 дни) анализ на ВИЧ Architect HIV Ag/Ab combo.
Получил на руки справку, где написано что «Антител/АГ к ВИЧ методом ИФА не обнаружено». Этого достаточно, чтобы исключить ВИЧ?

И вообще, в моем случае потенциальный риск заражения - это сдача крови в поликлинике, из-за этого стоит переживать?
Не могли ли они перепутать анализы в поликлинике?

Извините за такие, возможно, глупые вопросы.

Заранее спасибо!

Ответы

# 00:18 14-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
У Вас не было рисков. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.