СПИД

12:05 16-05-2021 / Александр…, обратиться

Здравствуйте,может ли мильдоний( милдронат) повлиять на результаты теста? Сдавал комби бест вич ат/аг, сдавал на 2-й месяц и на 3-й месяц (без трех дней) после нпа, результат отрицательный

Ответы

# 12:56 16-05-2021 Александр…, обратиться
И я немного переживаю, второй результат получил раньше, до полных трех месяцев не дотянул 3-4 дня,глупый вопрос понимаю, но обязательно прямо после трех месяцев сдавать второй тест, пересдавать чтоли(( переживаю
# 17:17 16-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель). ВИЧ можно исключить.