СПИД

20:07 16-05-2021 / Вадим / Москва, обратиться

Добрый вечер!
А почему сдача крови в поликлинике не считается риском?
Я побаиваюсь вида иголок да и вообще процесс взятия крови. Вдруг медсестра забыла поменять иголку после предыдущего пациента?

Извините за столько глупые вопросы.

Заранее спасибо!

Ответы

# 20:09 16-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 21:57 17-05-2021 Аноним, обратиться
Медсестра не может забыть поменять иголку, так как она скидывает в контейнер для иголок прям при клиенте. Держа 1 рукой салфетку а другой скидывает иглу. Она не будет лазить пальцами в контейнере с иголками, что б достать и повторно использовать. Проще и безопаснее новую взять да и показывают прям что вскрыли новую