СПИД

11:05 18-05-2021 / Тимофей / Москва, обратиться

Добрый день. У меня был контакт с девушкой. Я ласкал ее клитор рукой, у нее достаточнг сильно выделялась змазка, а потом я стесняюсь написать, облизал мой палец, потом она сказала, что у нее месячные. Но в вагину внутрь я палец не засовывал, только ласкал поверху и крови на пальце не было, только смазка. И орального контакта не было. Подскадите пожалуйста, есть ли риск заражения для меня, что ее смазка через мой палец попала мне в рот?

Ответы

# 11:57 18-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Без незащищённого проникающего контакта реального риска по ВИЧ нет.