СПИД

21:33 23-05-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Такой вопрос - девушка перепутала меня с другим и специально познакомилась,вступила в связь и заразила вич, после интима так и сказала, что теперь ты заражен и это месть за ,,,,, .,а после контакта поняла, что я не тот о котором она думала (она меня приняла за человека, который причастен к смерти ее близкого человека, но я как она позже выяснила совершенно не знал ни ее и ее близкого человека), сейчас, спустя год,пройдя ряд переговоров она выбрала стратегию , что меня совершенно не знает, якобы и связей со мной никаких не было и у меня фактических доказательств с ней нету , она просто в живой встречи делает вид,что видит меня впервые, а у меня подтвердили статус вич-положительного человека. Я после контакта с ней не вступал в интимные связи , враче неофициально сказали , что она на момент интима уже знала о своем статусе и вот вопрос - как привлечь к ответственности эту девушку? она хоть и поняла,что перепутала,но сломала мне жизнь,а отвечать не хочет, просто игнорирует и врачи разводят руками, октазываются как-то способствовать или хотя бы поговорить с ней. По существу - у меня мои словесные подтверждения,а фактов или свидетелей для подтверждения связи нету , не знаю что делать. я понимаю , что у нее горе, но она в разговоре сама сказала , что просто подумала на меня , что ей кто-то из знакомых сказал место проживания виновника,а я всего лишь купил эту квартиру у предыдущего владельца. Есть ли смысл обращаться в полицию или тут бзысходность? P.S. город маленький - подать заявление - значит весь город будет знать о моем вич-статусе, но я планирую перееезд , но такю месть считаю стоит наказать , боюсь , что меня может замкнуть и я решусь на самосуд... В тупике, родственникам не говорил о статусе своем,Не знаю как поступить

Ответы

# 22:02 23-05-2021 Аноним, обратиться
Оставь ее в покое,Бог ей судья.ничего не добьешься,только еще больше жизнь себе сломаешь.Пройди курс психолога,садись на терапию.У меня друг 15 лет на терапии,прекрасно себя чувствует.У меня хуже чем Вич и терапии нет,и врачи отмахиваются ,и правительство с минздравом отсылают в дурку.Поверь наслово,с терой будешь жить!!!
# 06:42 24-05-2021 Аноним, обратиться
Вот ты сказочник. Попроще че-нибудь придумал бы
# 09:09 24-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Очень мутная история, начиная с того, что инфицироваться от одного контакта мужчине практически нереально. Но если всё так, как Вы рассказываете, то можете обратиться в полицию. Но без огласки ВИЧ-статуса такие дела не проходят.
# 19:48 26-05-2021 Антон, обратиться
Здравствуйте! В конце полового акта при вынимании сполз презерватив, вич статус партнера не известен,после чего сразу все промыл проточной водой, подскажите какова вероятность заразиться?