СПИД

21:58 25-05-2021 / Катя, обратиться

Здравствуйте,Эрик.Сдала анализ после риска в 3 месяца и 4 дня -отрицательный.Может ли потом быть положительный??Самое что беспокоит постоянно воспалённое горло и лимфа узлы везде ,ноги болят и пятки наступать больно и живот болит,подташнивает.Так страшно,если честно.

Ответы

# 22:06 25-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 00:15 26-05-2021 Катя, обратиться
Получается,что вич можно исключить так как 3 месяца прошло.Гепатиты отрицательно тоже.Может быть такое что антител ещё недостаточно для определения?