СПИД

15:09 26-05-2021 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте, такой странный вопрос.

Равные ли те скрин-тесты, что используются в центрах с теми, что продаются во многих аптеках (думаю, это должно значить, что они качественные?) с точки зрения надежности результата?

Что имеется в виду - пройденный результат в "спец организации" и дома (все по инструкции) могут дать разный результат (у одного и того же человека) по причине "некачественных аптечных" тестов? Рассматриваем ситуацию за пределами окна и тд.

Ответы

# 15:10 26-05-2021 Аноним, обратиться
Еще раз уточню, речь об экспресс-тестах, не лабораторных.
# 15:31 26-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Эквивалентные. Понятия не имею, спрашивайте того, кто писал эту ерунду.
# 15:34 26-05-2021 Аноним, обратиться
спасибо