СПИД

17:02 26-05-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик! Экспресс тест и тест ИФА показали положительный тест на вич, есть ли смысл делать имунноболт или уже можно вставать на учет?

Ответы

# 00:06 27-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Без блота нет диагноза. Первичные тесты часто бывают ложноположительными. И без блота никто Вас на учёт не поставит.
# 00:19 27-05-2021 Аноним, обратиться
Спасибо
И ещё хотели уточнить, если имеются болезни грибка,сахарного и печени или почек, в интернете пишут разную информацию,что это может повлиять на результат теста,в случае блота,ошибки не будет или сначала пройти лечение по другим болезням?
# 00:32 27-05-2021 Erik Kivexa, обратиться
не может это никак повлиять.