СПИД

18:48 01-06-2021 / Ден / Мск, обратиться

Были защищённые минет и секс с девушкой (вагинальный).
У девушки были месячные.
Трогал ее рукой, на которой были заживающие болячки от ожога (корочки). Одну из корочек незадолго до контакта сковырнул до крови.
После секса увидел кровь девушки на болячке. Т.е. как таковой контакт моей крови с ее кровью и выделениями был? Но объемы - явно не литры.

Я правильно понимаю, что риски минимальные, если не сказать нулевые?

Ответы

# 23:09 01-06-2021 Erik Kivexa, обратиться
Правильно.