СПИД

19:49 10-06-2021 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Принимаю терапию теноф, регаст, гептавир. На фоне ангины за неделю дважды вырвало после приёма терапии президент 2 часа и в другой раз через три часа. Повторно терапию не принимала. Я правильно поступила, не могла вызвать резистентностт? Вообще какое время критическое после приёма терапии при рвоте, что необходимо принять повторно? Спасибо.

Ответы

# 22:31 10-06-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Считается, что час достаточно для рассасывания и усвоения. Т.е. если вырвало меньше, чем через час, нужно принять повторно, если больше, то нет.