СПИД

09:07 16-06-2021 / Игор / Черамхова, обратиться

Добрый день, у меня был нпк с вич инфицированным девушкой и несколько раз без призриватива.На 14 день после последнего контакта я сдавал на ПЦР результат отрицательно, потом на 50 день ПЦР тоже отрицательно. Сегодня на 12 недел после контакта сдал ИФА ИХЛА ВИЧ 1,2 АГ/АТ
результат отрицательно.
Вопрос я могу Быть уверена что у меня нет вича? Заранее Спасибо вам.

Ответы

# 11:32 16-06-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Можете. ВИЧ можно исключить.