СПИД

15:18 17-06-2021 / Дмитрий / Новороссийск, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Прошу ответить на мой вопрос, если не составит труда. Я сдал at+ag combo в инвитро на срок 5 месяцев - получил отрицательно. Вроде бы все хорошо, но выслушайте, пожалуйста.
После сдачи анализа увеличились несколько групп лимфоузлов( это не фобия, а факт) по иронии судьбы я не посмотрел на медсестру
Вопрос:
1) Могли ли меня Заразить в инвитро при сдачи анализа?
2) Могу ли я исключить вич? А то лимфоузлы никак не проходят…

Ответы

# 09:53 18-06-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 10:43 18-06-2021 Дмитрий, обратиться
Эрик, ну почему вы считаете, что это спидофобия? Не могло ли так увеличиться лимфоузлы сразу после анализа. Скорее всего, меня случайно заразили не поменяв иглу.
# 09:32 19-06-2021 Erik Kivexa, обратиться
Потому что Вы озвучиваете типичные СПИДофобские фантазии
# 11:01 19-06-2021 Дмитрий, обратиться
Erik Kivexa, думаете совпадение? В интернете только так и говорится, что лимфоузел это симптом вич. Они тоже через месяц после анализа вышли… в этом вся проблема
# 17:11 19-06-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже внятно сказал, что думаю. Всего доброго.