СПИД

20:39 22-06-2021 / Олег / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте, у меня есть вопрос. Примерно с два года назад у меня было очень сильное обострение псориаза, обратился к дерматолог, и врач направил меня на общие все анализы. И так же на вич и СПИД. Где подвердился диагноз вич. И врач на правил в СПИД цннтр. Также там все подтердилось при этом сказав, что в лечение не нуждаюсь..по чему так? Потом проходил ещё одну мед комиссию для работы, но там ни какокого вич не обнаружили. Как мне быть?

Ответы

# 09:19 23-06-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Так не бывает. Где-то явно накосячили, скорее всего, с первичной диагностикой. Сделайте самый обычный тест на ВИЧ. Если он будет отрицательным, значит ВИЧ у Вас нет. И тогда я бы на вашем месте задал определённые вопросы вашему СПИД-центру, в котором Вы на учёте.