СПИД

13:09 03-07-2021 / Александр… / Москва, обратиться

Эрик, Здравствуйте.
Такая ситуация: Какой риск заражения для меня, если делают минет?
Вторая ситуация: Был половой акт и девушка снимает презирватив, а потом мастурбирует член. Выделения ведь могут быть на прещирвативе, в таком случае есть риск?

Ответы

# 13:30 03-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Никакого. При оральном контакте некоторый риск есть только для принимающей стороны. Риска нет. Без незащищённого проникающего контакта никакого реального риска по ВИЧ нет.
# 13:43 03-07-2021 Вадим, обратиться
Принимающая сторона, это Ж или М?
# 15:09 03-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Принимающая сторона это та, чьи слизистые контактируют с половыми выделениями партнёра
# 18:59 03-07-2021 Вадим, обратиться
Понял, спасибо Эрик!