СПИД

19:47 11-07-2021 / Лена / спб, обратиться

Брызнула сперма в общественном транспорте прямо в лицо. Начала растирать в лицо, часть непонятной жидкости попало в глаза. Какой риск заразиться вич? Когда идти сдавать анализ?

Ответы

# 21:03 11-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Что? Вы порно насмотрелись что-ли?
# 21:56 11-07-2021 Лена, обратиться
Там был сильный сквозняк в автобусе и при входе какая то жидкость брызнула мне в глаза, мне показалось что это сперма. Теперь дико паникую.
# 01:31 12-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Ваш лечащий врач — психиатр, Вам к нему.
# 04:04 12-07-2021 Лена, обратиться
Но ведь очень часто стало последнее время случаи преднамеренного заражения людей. По консистенции жидкость была похожа на сперму. Мне кажется кто то специально в транспорте её распылял.
У меня поднялась температура 37.1, чувствую дискомфорт в лимфоузлах. Мне нужно сдавать анализ?
# 10:59 12-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Лена, читайте по слогам: Вам нужно к психиатру. Всего доброго.