СПИД

18:08 13-07-2021 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Водила ребёнка к дерматологу. Перед нами вышла пациентка после уколов красоты. На кушетке лежало белое махровое покрывало, и я на нем в одном месте заметила что-то красное, прохожее на кровь . Врач сверху этого покрывала постелила прозрачную одноразовую простынь. Я попыталась незаметно отодвинуть это место с пятном , чтоб ребёнок не коснулся этого места когда залазила на кушетку. Не знаю дотронулась она до него или нет. Но вдруг случайно я или мой ребёнок дотронулись этого пятна, а на коже у нас могли быть царапины. Есть ли рис по вич и гепатиту, если это была капля крови вдруг чужой?можно ли так заразиться?

Ответы

# 18:59 13-07-2021 прохожий…, обратиться
бедный ребенок, будет расти с такой мамашей шизанутой...
# 21:52 13-07-2021 Марина, обратиться
Добрый день! начала принимать ОК Джесс при предварительной консультации с врачом-гинекологом. Вторая неделя приема: ужасная тошнота, скачки настроения просто неадекватные, но самое страшное- у меня отекают ноги и дико болят икры. Знаю, что прекратить пить посреди месячной упаковки этот препарат не могу.
Гинеколог сказала подключить Флебодия, чтобы ноги не отекали. что делать?
пожалела, что начала принимать ОК. раньше с Диане 35 таких проблем не было
# 00:04 14-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 00:05 14-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Марина, Вы раздел не перепутали?