СПИД

18:57 16-07-2021 / Егор / Орск, обратиться

Эрик, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, были ли в Вашей практике жалобы на ошибки или не достоверность анализов сделанных в лаборатории Инвитро, как анономный так и по паспорту. Часто они ошибаются. Можно ли им доверять? Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 00:14 17-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Не было. Можно. Пожалуйста!
# 11:53 17-07-2021 Владимир…, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик,добрый день.сдавал анонимные анализы в инвитро ат и аг спустя почти 3 месяца после контакта ,чуть не дотянул до 3,оба отрицательные .сейчас наткнулся на некоторые ответы обитателей этого форума ,по поводу анонимных анализов в инвитро,о которых я думаю вы знаете.сам понимаю что это бред ,но теперь снова не нахожу себе места.Пойти в другую лабораторию сдать уже не хватит смелости .подскажите пожалуйста,можно ли верить анонимным анализам инвитро ,и досточный ли у меня срок?еще раз извините за повторяющиеся вопросы ,которых уже не мало,но все же прошу ответить)ещё раз спасибо.
# 11:55 17-07-2021 Владимир…, обратиться
Сдавал два раза с переодичностью в 10 дней
Erik Kivexa,
# 10:13 18-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Можно верить. Не нужно читать разные бредни.
# 11:25 18-07-2021 Владимир…, обратиться
Erik Kivexa,
Большое спасибо вам за ответ)