СПИД

13:24 19-07-2021 / Аноним / Мск, обратиться

Добрый день, Эрик.
После сомнительного контакта прошло 26 дней. Ифа ат аг к вич1/2 отрицательно. Подскажите, можно ли доверять данному анализу, или же время прошло мало. Читаю ваши ответы, вы пишите 4 недели (28 дней), а у меня прошло 26 дней. Надо ли перездавать? Или можно успакоиться ?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:19 19-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 17:47 19-07-2021 Аноним, обратиться
Эрик, не совсем понятен ответ. 26 дней достаточно чтобы исключить заражения, или же 2 дня могут повлиять на результат?!
Нужно идти перездовать ?
Спасибо
# 22:17 19-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Как же меня достала эта торговля. Вы видите в моём ответе 26 дней? Ну вот и думайте дальше сами.