СПИД

19:33 19-07-2021 / начинающий виру… / Шпаковка, обратиться

Здравствуйте!
Позволю себе высказать пару предположений.

Возможно ведь коронавирус произошел от вич? То есть вич мутировал и стал распространяться воздушнокапельно. Только стал суровее, многих убивает сразу, в ужастных муках, от дыхательной недостаточности, а многих оставляет на потом, на закуску. Сколько они проживут? Неизвестно. Ведь всего пару лет прошло с момента обнаружения коронавируса.
Хотя тут уже давно, какой то сумасшедший дед вещает про некий китайский ВИЧ. В каждой теме, как затычка. Много бреда в его словах, но мало ли. Что думаешь по этому поводу?

Ответы

# 19:36 19-07-2021 начинающий…, обратиться
Просто сам недавно чуть не подох от короны, пережил недели ужастных мучений в больнице, ели спасли, вот и лезет в голову всякое.
# 22:19 19-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
Думаю, что у Вас с автором постов про китайский ВИЧ один и тот же лечащий врач — психиатр.
# 18:02 03-08-2021 Аноним, обратиться
А у тебя Эрык от терапии совсем мозги высохли!!!