СПИД

20:47 19-07-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, инфицированный вич прикусил щеку в то время, как мы вместе с ним если семечки. Чистили оба зубами, те контакт со слюной. Если у него шла кровь есть риск по вич? Он руки не мыл, касался семечек и бытовых предметов.

Ответы

# 21:14 19-07-2021 Аноним, обратиться
Эрик, ещё Он выкинул шелуху от семечек, которую сплевывал в кружку и оставил кружку не мытой, я не заметил, что кружка грязная попил из неё молоко. По времени от силы пару минут прошло.. если там вместе со слюной была кровь от прикуса опасность по вич есть? Извините, загнался очень.
# 22:18 19-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.