СПИД

12:48 20-07-2021 / Аноним / Саратов, обратиться

Сдала тест 4 поколения hiv ag/ab combo abbot lot спустя 30 дней после сомнительного контакта. Результат отрицательный. Конечно же безумно мучает со всех сторон настойчивые рекомендации пересдавать. И к психологу точно теперь уже надо))) но все же у меня вопрос, изменение сроков достоверности от 6 недель до 4 х, это в связи с новыми исследованиями ВОЗ или с чем то другим. Извиняюсь за повторяющийся вопрос, но думаю если это объяснить вопросов одинаковых будет меньше. И да) я осознаю что у пеня спидофобия))) и благодарю Вас за то что Вы есть. Заранее благодарю за ответ) злоровья Вам

Ответы

# 12:50 20-07-2021 Аноним, обратиться
Не могу заставить себя пересдать...
# 11:59 21-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить. Если Вы сомневаетесь, то никакая информация Вас не разубедит. Хотите сделать на более поздних сроках — делайте. Лаборатория исполнит любые ваши прихоти за ваши деньги.
# 15:36 21-07-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо!