СПИД

18:51 26-07-2021 / Инна / Казань, обратиться

Здравствуйте! Я прошу Вас, умоляю, помогите, пожалуйста. «После П. А через две недели у меня начались обильные слизистые выделения, я обрвтилась к венерологу, сдавала на инфекции, не обнаружено, спустя ещё 2 недели появилось жжение языка и рта, ходила по всем врачам говорили идёт дефицит в12, пропила, не помогло, спустя ещё месяц появилась лейкоплакия во рту, молочница во рту, крапивница минут на 40, ногти всё потрескались, пятна на лице, на теле появляются как красные точки язвы во рту серые шершавые лезут, , проблемы с ЖКТ НАЧАЛИСЬ, лимфоузлы увеличены везде, состояние ужасное, знобит всю, слабость, температура то есть, то нет. Три месяца я в таком состоянии, потеря веса сильно идёт. Я на грудном вскармливание у ребёнка тоже крапивница так же была, температура, кашель сухой, язык весь обложен, так же ногти все изменились, увеличены затылочные, легочные лимфоузлы, красные точки на лице и на теле лезут, язвы во рту. Скажите, пожалуйста, это острая стадия ВИЧ инфекции? Я уже у кого только не была, ничего не говорят, говорят это психически, если было бы это так, но, у ребёнка всё тоже самое. Очень переживаю. Сдавала ПЦР РНК НА ВИЧ (ОТРИЦАТЕЛЬНО) ПЦР ДНК СПУСТЯ 9 НЕДЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО. ИФА 8 РАЗ ОТРИЦАТЕЛЬНО. ПРОШЛО ТРИ МЕСЯЦА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МОГУ Я ВЕРИТЬ ЭТИМ АНАЛИЗАМ? ЧТО с нами? ЗА ДОЧКУ ОЧЕНЬ БОЮСЬ. Совсем маленькая. У меня селёзенка увеличина. Кровь ребенку сдала на биохимический анализ на маркеры восполение и аутоиммуных заболевания выше нормы в 6 раз. Соэ так же растёт. врачи не могу найти причину, говорят вирусное, а что? Синусит у дочки начался, Я правда уже незнаю что делать. За эти 4 месяца небыло такого чтоб мы не болели. Дочки 1 годик. Я уже не знаю куда мне ещё идти. Может вы подскажите, куда ещё идти, что сдать, что это может быть? Прошу Вас. Умоляю. Язык за 4 месяца никак не проходит, полоскание, гели, мази, таблетки, что только не делала.У ребёнка глаза изменились стали на половину белки серые как стеклянные и красныеУ меня всё тело болит руки, ноги, локти, колени. Я за дочь очень боюсь. Спустя 4 месяца обратилась опять в спид.центр сдала Ифа и ПЦР ДНК НА ВИЧ, ОТРИЦАТЕЛЬНО. У МЕНЯ И У РЕБЁНКА. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО КЛИНИЧЕСКИЕ СИМПТОМЫ ОПЕРЕЖАЮТ АНТИТЕЛА? Может ли из за Иммунодефици́тногоСостояния не показывать антитела. Жду ОЧЕНЬ ВАШЕГО ОТВЕТА. МЫ ОПЯТЬ В БОЛЬНИЦЕ С ДОЧКОЙ ЛЕЖИМ. ВТОРИЧНЫЙ Иммунодефици́т

Ответы

# 19:10 26-07-2021 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ у Вас нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 18:54 24-09-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Здравствуйте, хотел спросить был не защещенный секс, после прошел месяц и 4дня сдал в инвитро тест на Вич 1 и 2 Hiv Ag /Ab Combo Abbott Lot p24 отрицательно, через сколько времени можно повторить тест для точного результата? Не оставляйте без внимания пожалуйста